Отзыв о компании Суши Вок

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда проходила собеседование на администратора в суши вок, условия были одни, на деле оказались совсем другие. сказали, официально трудоустроят только через месяц, но даже если решу увольняться, всё равно оплатят за каждую отработанную смену 1200руб.

Ещё на собеседовании сказали, в мои обязанности будет входить приём и выдача заказов. график 2/2, с 10:00 до 23:00, ну вроде, работа не пыльная. на деле - нужно было бегать по магазину со шваброй, мыть полы, т.к. был октябрь месяц, самая слякоть (видимо, на уборщицу они тратиться не хотели), протирать барную стойку, на которой постоянно свинячили сами же посетители, то соевый соус прольют, то имбирь уронят.

Приходилось помогать сушистам, быть на подхвате, так сказать. в конце дня приходилось мыть даже туалет, т.к. в салоне работала я и шестеро здоровых парней, сами понимаете. уходила оттуда уже в 1 час ночи, приходилось вызывать такси, а это лишние 250р затрат.

Сказали, что нужно приезжать за час до открытия, то есть к 9:00. меня хватило ровно на 8 смен, решила, что это не для меня. Поехала в офис, нужно ведь было узнать, когда мне начислят деньги за отработанные смены. девушка, которая так радушно принимала меня на собеседовании, вдруг сказала, что ничего не будут начислять, т.к. я не официально у них, и якобы эти смены - были стажировкой, которая не оплачивается.

В общем, мне дешевле было в тот октябрь дома просидеть.