Отзыв о компании ООО АльфаБухгалтерия

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась туда помощником бухгалтера за 6000 руб.(надеялась наработать стаж, получить бесценный опыт). Начальница Сорокина ЕА просто зверь,выжимает все соки и энергию с таких же дурочек как и я. Настоящих квалифицированных бухгалтеров там нет и не было, вот только без опыта молоденьких набирают чтобы платить меньше. Нагрузки страшные, задержки до посинения на работе, постоянные разъезды в налоговую,пенсионный и т.п. заведения с мешком документов и без обеда. Ни во что не ставит сотрудников,много орёт дело без дела каждое утро, оскорбления, свинское отношение. В общем, ВЫМОТАЛА ВСЕ НЕРВЫ!!!! трудоустройство скорее неофициальное, ни одной ведомости,ни одного приказа никогда не подписывала. Вдобавок ее налоговая оштрафовала за ошибку в кассовых документах, этот штраф она повесила на меня, хотя я не являюсь материально ответственным лицом и нигде моя подпись не стояла... После этого решила уволиться. Сорокина доооолго кормила завтраками насчет выдачи расчета и трудовой. Наконец, в день расчета говорит "подпиши бумагу о том что штраф с налоговой твоя вина". Я не собиралась подписывать,т.к. это не моя вина, а она говорит что тогда уволю по статье.!!! К тому же в трудовой указала стаж меньше чем на самом деле (ранее компания была РосАудит,когда я туда устроилась). а стаж написали только от АльфаБухгалтерии. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ТАМ СО ВСЕМИ СОТРУДНИКАМИ. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!! ДА И БУХ.УСЛУГИ,КОНСАЛТИНГ ТАМ НЕ АХТИ,ПОСТОЯННЫЙ БАРДАК И СКАНДАЛЫ С КЛИЕНТАМИ.