Отзыв о компании PEPSICO ООО "ПепсиКо"
Добавлен: 03:00 05.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!
Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам.
Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Бегают за ними как будто это последняя еда в их жизни.
Отношение скотское, со стороны начальницы и коллег, всегда пытаются нагрузить работой, которая не относится к моим обязанностям, чтобы самим пойти чаю на час попить.
Постоянные склоки, обсуждения кто сколько получает. Кому из футболистов и сколько заплатили за рекламу, кто поехал в командировку и сколько стоил отель и перелет, кто в чем пришел на работу и так далее. Обсуждают все это в открытую без стеснения.
Ненавижу своих коллег!!! Каждый день видеть эти крысиные морды, постоянно что-то жрущие или перемывающие косточки. Целый день с ними в одном кабинете сидеть, хуже не бывает.
Нельзя ни скайп поставить, ни в личную почту зайти. Хоть мне это и удавалось несколько раз, даже в Контакт заходила. Но если вдруг кто-то узнает, сразу столько вони будет. Как будто я не могу сократить свое обеденное время и на 10 минут зайти в интернет отдохнуть. Скоты, все стучат друг на друга и выслуживаются перед начальством и стараются устраивать своих или тех кто лижет задницы.
А на собеседовании так красиво рассказывали про работу, карьерный рост и корпоративные ценности, суки!
Это гадюшник, в остальных подразделениях компании тоже самое. Такое впечатление, что люди пришли сюда не работать, а устраивать свою личную жизнь или обсуждать коллег.
Компания полное [censored] и основная масса людей там такая же, а руководство лицемерные уроды!!! Нормальных людей там нет!!!
Надеюсь скоро уволюсь от сюда и найду себе нормальное место.
Не верьте тем сказкам, которые вам рассказывают на собеседовании в этой мерзкой компании!