Отзыв о компании Дешели

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Внимание! ТЕМ, кто неравнодушен к засорению Новосибирска мошенниками. Поясню, почему так считаю. Три года наблюдаю за тем, как компания дешели ( кстати раньше продавали пылесосы Kirby) грубо и нагло облапошивает бедных женщин, втюхивая кусок г.. на в красивой оболочке за немалые деньги.... эти бедные курицы уходят с "волшебным" чемоданчиком, надеясь на чудо..., но увы чудо только в сказке.... разочаровывает и бездействие властей, видимо есть на то причины...только в моем окружении 8 случаев реальных трагедий связанных с покупкой этих кремов. Жены ругаются с мужьями, попадают в долговую яму, получают прыщи, отказывают свои детям в нужных вещах в лечении серьезных болезней и т.д. список можно продолжать. будем надеяться, что эти слезы и горе вернуться причастным. расскажу про закулисье, со слов подруги, она проработала неделю, поняв что к чему бежала быстро...(подробности в личку) Когда вы ложитесь на процедуру, знайте - вас слушают, координируют косметолога, который конечно никакой не косметолог, в лучшем случае продавец на рынке, в худшем студентка ПТУ. думаю свое дицо никто бы не доверил этой категории, дальше больше, когда вы уйдете с чемоданчиком вас будут обсуждать все присутствующие, в первую очередь ваши недостатки, а потом ключевое - "вот дура" .. и так до следующей жертвы... Все сотрудницы проходят жесткую школу "обмана" как нужно работать с клиентом и с возражениями. бросается в глаза вид самих сотрудниц, КОЖА, казалось бы пробники чудо косметики в изобилии, должны выглядеть свежо и молодо, но увы, кожа оставляет желать лучшего... плюс потрепанность вечными склоками с обманутыми клиентами. Конечно, кто побогаче (это я про двух марионеток,любовниц владельца) используют более действенные процедуры в дорогих салонах города, замечу, на ВАШИ деньги! Девушки, призываю к разуму, обзвоните салоны, с докторами-косметологами, возьмите бесплатную консультацию. На эти суммы, вы можете себе позволить курс пилингов, курс лазера и много других ЭФФЕКТИВНЫХ процедур. Это реально вам поможет поддержать красоту, а мазилки с быстрым лифтинг эффектом есть в любой серии косметики и стоят в десятки раз дешевле. Про китайский прибор молчу.