Отзыв о компании СМУ-305
Добавлен: 03:00 26.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о строительной организации, в которой работала. Работала я в архитектурно-дизайнерском отделе, поэтому расскажу про него. Хотя и в других отделах наблюдалась схожая ситуация. Во-первых, уровень зарплаты на порядок ниже, чем среднерыночный. О повышении речи не шло, если только грозить уходом (повышали на смехотворную сумму). За эти копейки заставляют работать по 11-13 часов в сутки. Т.е. уйти вовремя, в 6 часов, практически невозможно. Ближе к концу рабочего дня загружают работой и он растягивается до 9, а иногда и 11 вечера. Зарплата серая. За выход в выходной платят из расчета белой зарплаты, ничтожные копейки. Могут без предупреждения выдать зарплату ниже обычного. К ним и так с неохотой идут новые люди, так они сваливают работу, образовавшуюся с уходом сотрудников, на тех, кто остался, без повышения и оплаты переработки. В общем, полное рабство! Оттуда и уволиться непросто, потому что больничный и отгулы особо не дают, попробуйте ходить на собеседования при таком графике. В общем, держитесь подальше от СМУ-305.