Отзыв о компании Союз Маринз Групп
Добавлен: 03:00 12.04.2011

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет! Эта организация расположена на Смольной в старом офисном здании. Пришел к ним на собеседование как управляющий загородного дома. Кроме анкеты на сайте, заполнял часа 3 тест на "ай-кю" с соответствующими дибильными вопросами. Нас осталось только двое))) (претендентов). В процессе беседы с руководителем службы персонала стала вырисовываться картина: создана эта контора на базе помощи ветеранам ВДВ и участникам горячих точек (наверно в начале так и было), а теперь работает по эксклюзивным государственным контрактам с соответсвующей коррупционной составляющей. Все в организации имеют свои внутренние звания (как в армии) и соответственно дедовщину никто не отменял. По этим званиям выплачивают бонусы, но чтоб до этого дослужиться надо лет пять безвылазно пахать. Босс этой фирмы и приближенные к ним построили на выгодных трасса коттеджные застройки и их надо было эксплуатировать. Качество строительства оценить не удалось, т.к. срулил раньше вот по такой причине: какой бы уровень "ай-кю" и опыт работы у тебя не был - ты все равно для остальных салага и солабон! Приближенные к боссу мнят себя сообразительными умниками и, начитавшись ребусов, задают их всем кого собеседуют, не важно технический специалист перед ним или финансист - все на уровне "табуретки".
Короче, если есть сильное желание унизится и лизать пятки "дедам" - эта контора для вас. Ну, а я свое уже отмаршировал!!!