Отзыв о компании ООО Си-Продукт

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Си-Продукт ул.Ивана Фомина,6 Растворимая картошечка, сухое молоко. Проработал там меньше месяца насторожило то, что меня не стали оформлять официально хотя сказали что через 3 смены оформят. Работа в запредельно пыльном помещении, но работающей вытяжки я не заметил вместо неё открытые форточки, на дверях в туалете висят расценки на штрафы (По 500 рублей за курение например) От картофельной пыли начала краснеть и чесаться кожа. Зато вместо официального оформления сразу же предложили выйти в дополнительные смены! Когда до меня дошло что оформлять меня никто не собирается я попросил расчёт вот тут то и началось самое интересное! Дали обходной лист отобрали пропуск, сначала кладовщица в хамском тоне отказалась принимать спецодежду типа постирать её должен я сам (на производстве с санитарными нормами негде постирать одежду(???) или это было разыграно специально, пришлось её просто бросить ей под стол. Потом предложили забрать трудовую книжку из офиса (Офис расположен на обводном и называется Си-Проджект то есть как бы вообще другая фирма!!!) а расчёт типа отдадут через месяц (а потом ещё через месяц, а потом когда нибудь ага дурачка нашли!!!А почему не после нового года??? (на сайте труд инспекции написано расчёт дольше чем через 15 дней это незаконно) Фактически мне прямым текстом сказали что работал я бесплатно!!!) В общем тут стала понятна вся картина вы приходите работаете неофициально и увольняетесь без зарплаты! (Кстати при устройстве туда мне говорили что люди приходят и пропадают счас дошло почему) Написал в инспекцию по труду, но там указано что жалобы рассматривают в течении 30 дней (что сидеть всё это время без работы?) В общем пусть подавятся этими жалкими копейками надеюсь они им встанут поперёк горла! Так что если хотите поработать бесплатно приходите в Си-Продукт уйдёте вообще без копейки денег!!!