Отзыв о компании Комплекс RIVERSIDE

Регионы работы: Калининград

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вранье и обман, вот что осталось после работы в Комплексе RiverSide в Калининграде, по адресу Ялтинская 20а. Все началось довольно-таки радужно, пригласили на работу, вроде даже как-то по знакомству. Предложили "золотые горы". Хорошую должность в ресторане, отличную зарплату, удобный график и карьерный рост. Было проведено собеседование, где все так же были обещаны "золотые горы". Как всегда это бывает: стажировка, улыбки и всеобъемлющее счастье, видневшееся на горизонте... Началась официальная работа, и буквально сразу розовые очки были сняты. Из обещанного руководством на собеседовании, не осталось ничего. Началось кормление "завтраками" по поводу должности, и соотвественно зп. Когда подошел день получения той сказочной зп, она оказалась кардинально другой, на вопрос: "а почему?". Было сказано: "ждите". Чего ждать - видимо "светлого будущего" Далее все стало еще интересней, начальство считало, что каждые выходные имеет право звонить с самого утра и обсуждать рабочие моменты, график тут же был изменен в угоду начальству, и вместо 22 уже получалось 31. По сути, работая больше, должна увеличится и зп. НО получить ее в RiverSide очень сложно....ну очень.. Бухгалтерия работает по своему собственному удобству, и плевать им на сроки выплат и т.д. Основная часть людей перед мартовскими праздниками была оставлена без зп, т.к. бухгалтерия укатила отдыхать. По срокам зарплата была задержана больше недели. И сумма которая была выдана, ну простите, просто смехотворная... Конечно тут уже окончательно засела мысль бежать, и не ждать "светлого будущего". Но впереди еще 2 недели веселья! Пришло время аванса, и гонки за ним начались по новой. Если время работы бухгалтера до 18, то в 16 ее может уже не быть. А зп выдается только строго с 16. Т.е. чисто физически получить деньги не возможно. А как вы будете жить - это ваши проблемы, господа. Срок выплаты аванса с 15 по 30. А когда вам повезет - этого не знает никто. В конце месяца, 30 числа, зп у меня на руках так и не оказалось... В общем суть, бегите чем дальше, тем лучше от этого заведения. Все что вам обещает, кардинально не соответствует по факту. Мой печальный опыт будет со мной, и надеюсь поможет и вам!