Отзыв о компании ООО "Викимарт"
Добавлен: 03:00 17.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания занимается реализацией товаров в интернет магазине. При заказе товара и последующей регистрации, система сообщает, что при покупке и получении товара, в течении 14 дней будут начислены на внутренний виртуальный кошелёк 30% от суммы товара. Покупка была произведена соответственно со внушающими условиями. Радости было очень много. Особенно когда действительно, было зачислено 30% от суммы товара. Теперь я подумал, хорошо бы воспользоваться предоставленными средствами в перспективе. Но вот вся радость прошла, когда я не обнаружил не одного товара со специальным "значком кошелька" для последущего приобретения. В течении часа потраченного времени, я не нашёл не одного товара, за который мог бы расплатиться с предоставленного "виртуального кошелька". И только по звонку мне технический специалист в "кавычках" предоставил один товар из всего списка, это был невероятно вдохновляющий - утюг производства "Braun". Как мне "специалист" (девушка) пояснила, возможность приобретения товаров и оплата с "виртуального кошелька" предоставляется компаниями партнерами, зависит от компания партнеров. Простите меня, но ведь предоставленные возможности висят на официальном сайте "http://wikimart.ru", и по изучению и логического понимания условия предоставляет конечный поставщик - ООО "Викимарт", причем тут партнеры, зачем покупателям пудрить голову ? Я считаю предоставленные "виртуальные средства" не действительными, заявленные условия полным абсурдом. Компания не выполняет своих обязательств, а только старается привлечь покупателей вот такими "не хорошими" методами. Я считаю 2-3 товара со специальными обозначениями с виртуального счета из всего каталога не серьезной работой всей компании. Пусть делают 30% из всего ассортимента с специальными значками, с возможностью оплаты "виртуального кошелька". P.S. Хочу добавить ещё не менее значимую информацию. Я добавил тот товар со специальным значком, это был тот самый утюг "Braun", вот только при дальнейшем оформлении заказа не было той самой заветной ссылки или кнопочки, для частичной оплаты выбранного товара, парадокс. Компания просто "отстой". Спасибо всем тем, кто потратил время для изучении информации. Будьте осторожны.