Отзыв о компании БигБен

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в так называемом Биг Бене 2 месяца. Начну свою историю так: позвонила по телефону насчет работы, ответил такой миленький примиленький голосок, что мол требуются работники, сказала адркес. Приезжаю, разговариваю с начальницей, которая как раз отвечала на звонок. Беседа прошла мило, обещаний много, зарплата высокая аж дух захватило, улыбающаяся начальница показалась мне ангелом. Я устроилась. Начала работать.

Тут на меня свешали все что надо и не надо, я оказалась и педагогом, и продавцом , и офис-vенеджер. Получив первую зарплату не поверила своим глазам, ровно в половину меньше, чем договаривались. Спрашиваю это что? А ее верный пес (заместитель) так нехотя развел руками и бачит, что мол сейчас пока не можем оплатить, попозже.

Жду, проходит второй месяц, ничего, помимо этого еще больше работы и придирок по любому поводу. Видела такую картину, как этот пес разговаривал с недавно устроившейся девчонкой , в ужасе ушла.

Короче говоря все кто читает это письмо, подумайте стоит ли идти вам в эту шарашкину конторку, где одна сплошная гнильца. Мой вам совет обходите это гнусное заведение стороной!