Добавлен: 03:00 28.08.2015

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ ЧЕГО? Для того чтобы надо мной поиздевались? Хотя я подходила для вакансии. У меня Высшее образование и есть хороший опыт, и внешность у меня хорошая. Я полностью подходила для вакансии "продавец". Звонила поинтересоваться прошла я собеседование или нет пару раз. На что мне ответили: "в строках стоит согласовано, потом отказ!" Очень странно по какому принципу набирают сотрудников. Просто по анкете. В этой анкете я не могу полностью раскрыться! Это какое то безразличие!!! Мне не уделили должного внимания, Мне еще и отказали, после того как было согласовано- беспредел какой-то! Я в глубочайшем возмущении.