Отзыв о компании Мироград

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Трудился грузчиком в этой компании 3 года назад. Сказали хочешь попасть на производство слесарем. Пройди испытание на складе. Вроде все такое испытание проходят. Зарплату пообещали 16 000 р. Попал на склад завсклад Поморцев Слава. Все время нам рассказывал какие-то сказки про з/п. Рабочий день до 17 00, но Поморцев требовал остаться на час или два.

Мы спрашивали, а как это будет оплачиваться. Он сказал мол вам за это добавят премию. Как оказалась штрафуют они больше, чем премируют. При чем при получении з/п они не могут обьяснить за что ШТРАФ. Типа было что то, а что сами не знают. Еще успокаивают мол всех штрафуют, и не только тебя. Из обещанных 16 000, я получал только 12 000-14000. При том что каждый день переработки. Самое интересное премию выписывает не Поморцев завсклад, а другой начальник Мамин Тарас. Самое интересно, что этот Мамин Тарас не имеет отношения к складу, он там какой то начальник на производстве. Сидит весь день в кабинете. И даже не знает как зовут грузчиков, но при этом выписывает нам премию и штрафы. Это как нормально? Подозреваю, что у них какой то сговор по обману людей на зарплату с Поморцевым.

Завсклад Поморцев постоянно тоже отсиживается в кабинете. Появляется к обеду и говорит О как я устал, я с утра провел две накладные. И мне очень тяжело было, кое как провел. Хотя даже я грузчик понимаю, что провести две накладные это 10 мин работы.

Обед а нет, с утра до вечера идут погрузки. Отпускают поесть максимум на 15 минут. И то только отпустят сядешь кушать в 12 00. Прибегает Поморцев и требует, что бы мы бросили кушать и загрузили машину. А часто на обед и в 15 00 уходишь.

Поморцев ничего не знает по складу. Сколько раз спрашивал, что куда нести? Ни разу не дал мне нормального ответа. Узнавал у кладовщиков или рабочих. Еще любимая затея Поморцева сгрузить машину с одного конца склада, а потом руками грузчиков перетаскивать на другой конец. Хотя изначально можно было и там выгрузить. Так же когда приходила машина и была какая-то не разбериха, Поморцев сбегал в свой кабинет и там отсиживался пока. Хотя нам надо показать куда, что положить.

Почти каждый понедельник Поморцев с утра появляется с опухшим лицом с похмельем. Весь день отсиживается в кабинете. При этом он вообще ничего не соображает. Спросить вообще что-то бесполезно. И как не трудно догадаться, при таком начальнике процветает пьянство. Хотя я на работе не пил никогда. Но в столовой грузчиков алкоголь употребляют практически в открытую.

Работал я у них 3 месяца пока не уволился. Прикол в том, что работали на складе алкоголики и они могли опоздать или не придти. Но у них такая же з/п как и у всех. 12000-14000р. Мамин Тарас видать премии и штрафы пишет в среднем на всех. Хотя премий я так и не увидел. Потому что одни работают и не опаздывают, а з/п такая же как у алкоголиков.

Сам Поморцев очень подлый двуличный человек. Нам всегда говорил вот молодцы хорошо работаете-будет вам хорошая премия. И тут же я случайно услышал, как другому начальству говорит. Типа я один работаю, никто не работает, все плохие, все на мне держится.