Отзыв о компании ЗАО ГП "РИФАРМ" он же ООО Эском Краснодар

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый работодатель давайте говорить правду в ваших объявлениях и не вводить людей в заблуждение: ЗАО ГП "РИФАРМ" он же ООО Эском Краснодар гарантирует: - стабильную заработную плату в этом пункте я бы изменил на нищенскую черную заработную плату. - гибкий подход к мотивационному пакету для торгового персонала если исходить что мотивация это внутренняя движущая сила, побуждающая человека делать те или иные поступки. То единственное что хочется сделать, работая там, это дать в морду начальнику и пойти в трудовую инспекцию. В плане зарплаты так называемая морковка для менеджера больше 20 тыс. руб. вы не получите как не старайтесь а выжмут с Вас по полной. Еще и ярлык вины повесят, что Вы плохой работник, раз не успеваете работать за семерых. - комфортные условия труда если бы они были таковыми, то весь отдел продаж не разбежался, оставив своего НОПА в гордом одиночестве. Но дураку весело и самому. Свою компанию развалил и за чужую принялся. Не понятно как таких людей на работу вообще принимают. Я, конечно, понимаю что у нас дефицит управленческих кадров, но не на столько же все печально, что бы с таким количеством диагнозов человека ставить на должность начальника отдела продаж. Как специалист даже до менеджера среднего звена не дотягивает. Зато интриги, скандалы, расследования и удовлетворение больного самолюбия тянет на ура!!! - социальные гарантии согласно ТК РФ здесь вообще убили, вы даже понятия не имеете что такое ТК РФ. - возможность карьерного роста и самовыражения ну так то да!!! Растить идиотов и при этом самовыражаться. - повышение профессиональных знаний и управленческих навыков через систему обучения, консультирования и наставничества а наставниками кто будут? Фамилии назовите может вместе посмеемся? - интересную работу в команде единомышленников которые вечно ноют и мечтают уволиться только духа не хватает. Работать в компании "Рифарм" - значит быть уверенным в завтрашнем дне! Да здравствует совковое мышление, серп и молот! А так же крепостное право отменное в 1861 году Александром 2 о котором все забыли.

P.S Всем удачи и благополучия! Не трате своего время зря! Цените и уважайте свой труд!