Отзыв о компании ООО ОП "МегаМейд-секьюрити"
Добавлен: 03:00 05.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если Вам встретится на пути ООО ОП "Максимум" - бегите дальше,чем видите! Это ни что иное, как переименованное ООО ОП "Мегамейд-секьюрити", а за эту контору все давно знают с негативной стороны! Генеральный директор - алкаш и вор! За пузырь маму родную продаст, а за пятёрку - зарежет!

Таскают баб и тискают у себя в кабинете на штрафы и премии сотрудников бухают и покупают себе вискарь. Плюют на сотрудников - текучка кадров страшная! Чуть что - один ответ - "Не нравится пиши заявление, только денег не получишь ни рубля".

Либо угрожают вышвырнуть и испортить трудовую книжку, если не отдашь часть зарплаты - выдаёт лично генеральный (Южаков М.В.), сколько сочтёт нужным.

Нач.по кадрам - тупой сельский дебил. Свора собралась - не дай Бог больше там работать! Ужасная обстановка, на объектах бедлам, в вагончиках для охраны бардак и вши, сотрудники грязные, вонючие, черномазые, плохо воспринимающие действительность. Часто по ночам сваливают домой, бросая посты - утром возвращаются обратно, тихий ужас! Могут просто штрафануть на 5 тысяч допустим за ерундовую провинность. Ни премий, ни отпуска нормального, ни больничного нет и в помине - всё ворует начальство ОП! Толстопузое руководство пьёт водку, да шлёт на верх конверты и отчёты о прекрасно выполненной работе. Я не смог здесь ужиться.