Отзыв о компании Алимп,натяжные потолки

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая неорганизованая, завистливая фирма, которую я когда-либо встречала.. Устроилась туда работать менеджером по продаже натяжных потолков.. На первый взгляд все показалось серьезным. Офис в центре города, свое производство. Но проработав неделю-поняла, что надо бежать и не оглядываться. Нас заставляли следить за конкурентами и ежедневно на электронку скидывать отчет. Еще в этих отчетах заставляли писать как прошел наш день, как мы общались с клиентами, их настроение, как они идут на контакт, как выглядят (для определения платежеспособности клиента). Бред полнейший. Генеральный директор там пафосная Елена, кторая цены себе сложить не может, помощница ее тоже Елена, сука еще та, хитрющая до безобразия, и замерщик-хахаль генеральной. Я просто абалдела от того,как вообще цинично и беспринципно люди могут продолжать свою деятельность, относиться к работникам как к дармовой рабочей силе, что не могла оставаться в стороне. Отработав там неделю, я уже начала сомневаться в адекватной деятельности этой фирмы,но подумала,что лучше бы дожить до первой зп, а там уже посмотрим... Получив зп не досчитала 500грн и решила разобраться. Внятных обьяснений так и не получила, а взамен получила просьбу подвезти ключи к метро. На вопрос -увольняют ли меня или что вообще происходит, никто не потрудился ответить, сказали: Посиди недельку дома, мы позвоним... Понимая, что никто не позвонит, я начала выбивать свои 500грн. Включили полный мороз. Позвонизавтра... Ятебеперезвоню... Ясейчасзанята... И т.д. В итоге я пошла в налоговую, рассказала им все. Следователь попался молодой и адекватный, предложил два варианта... Говорит-если хочешь, пиши заявление, мы их накажем за неофициальное оформление, но деньги ты увидишь врядли... Или давай номер, сейчас позвоню пообщаюсь, попробую договориться, но без заявы... в общем он позвонил к ней, она выплатила мне эти несчастные 500грн... Мораль такова: Ребята,никому, никогда не позволяйте себя обижать. Помните, закон на Вашей стороне. Не стесняйтесь и не бойтесь что-то изменить. И главное по-меньше амбиций!) Всем добра!