Отзыв о компании Салон дверей

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди внимание! ещё одна мошенническая контора под названием "Бриз". В поисках работы я зашёл на сайт "Авито" в рубрику работа (время было около 14:00) и обнаружил вакансию Экспедитор, зарплата 33 т. р. оплата еженедельно. Позвонил по указанному там номеру 89374924162 трубку взяла девушка и представилась Ольгой.

На мой вопрос - Вакантна ли должность Экспедитора? она ответила утвердительно и пригласила меня в офис находящийся по адресу ул. Победы 6 на собеседование с 9 до 10 утра и при этом порекомендовала не опаздывать мотивируя это тем что вакансия может закрыться. также она предупредила при себе иметь паспорт а так же располагать свободным временем до 16:00.

На следующий день ровно в 9:00 я находился у входа в их офис который с виду ни чем не отличается от обычного магазина, там же стояло ещё человек 15-20. из разговоров с соискателями работы я выяснил что такое количество народу там собирается уже на протяжении нескольких дней.

На собеседование меня пригласил молодой человек в грязной куртке которому на вид было не более 20 лет от роду. Из разговора с ним я уже через пару минут выяснил что оказывается вакансия экспедитора уже занята (это когда ж успели то?) он начал было предполагать мне другие вакансии на что я сразу же с ним попрощался.

Мораль если хотите работать грузчиком за пол копейки то вам к ним!

P.S. Кстати вакансия до сих пор не снята и вам Олечка подтвердит что она "актуальна", так же там требуются водители на должность воДЯТЛОВ. Так что ребята не тратте время и деньги в пустую, по всем признакам это кидалы!