Отзыв о компании ЕКО-МАРКЕТ (ул. Рогнединская 4)
Добавлен: 03:00 06.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Буквально недавно ходил на стажировку в современную сеть магазинов компании ЭКО, по улице Рогнединская 4, магазин "Продукты". Придя на стажировку в данном магазине я сделал для себя такой вывод: 1. В магазине тараканы, которые лазят по полу, значит там явно не уважают потребителей. 2. Нету места, где можно нормально пообедать, стоит стол, возле стола весят и воняют вещи людей, которые недавно переоделись, это такая комнатка для переодевания, где едят и употребляют пищу сотрудники. 3. Работа ненормированная, то есть, нужно отработать, как говорит директор 206 часов: мы ведь не дураки, да?, давайте посчитаем, сколько нужно работать дабы выполнить план (206) часов. Итак, 206 часов нашего плана делим на 20 (рабочих дней) и того у нас получается 10,3 часа за один рабочий день. 206/20=10,3 часа за один день, при двух выходных в неделю. Понятно, что это не имело бы значение при достойной зарплате. Но ведь з/п то 3000, и то, есть большая вероятность того, что тебя оштрафуют. Если вы устраиваетесь охранником, кассиром, грузчиком - считайте это одна должность, так как вы будете делать все, что вас попросят, не зависимо от того, кто вы, разве что, если не директор, зам., управляющий или "свой человек". Итак, учитываем проезд: (метро+автобус)=260, с учетом проезда пару раз в маршрутке, пусть будет 300, еда ЭКОНОМ РЕЖРИМ (70 грн. в день)= 70грн Х 30грн.= 2100. Вывод, еда+проезд уже 2400., добавим штраф, а он обязательно будет, причину всегда можно найти, штраф 100 в месяц. Остается 500 грн. за которые можно позволить 2,3 раза сводить девушку в кино и хотя после месяца адского труда, вряд ли у вас останется сил на девушку: вы скорей всего, захотите оттуда уйти, так как поймете, что, реально, эта работа, на которой вы получаете 500 грн. прибыли - не является вашей. Данный комментарий написал по собственному (приблизительному) расчету. Все что написано выше является моей субъективной точкой зрения, которую вы можете принимать или отвергать. Мнение одного человека еще не является поводом или толчком к действию, идите, пробуйте, может вам действительно понравится. Спасибо огромное.