Отзыв о компании Издательский Дом "Директор-Урал"
Добавлен: 03:00 05.02.2014

Регионы работы: Тюмень, Москва

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД Директор-Урал. Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график.
Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня отписались, тк не хотят никого трудоустраивать официально. Обещают жирную зп и кучу бонусов в виде оплаты ГСМ, сотовой связи и т.д., на деле - хрен лысый. Более того: могут дать хорошему журналисту большое задание - написать рекламный проект, т.е. практически весь номер журнала.
Материал собирается месяца 2,3, иногда больше - а в итоге полной суммы фиг увидишь. Объяснение: Статьи написаны плохо. Детсад - штаны на лямках. Что значит плохо по отношению к журналисту с опытом, именем и стажем? Тем более материал принят заказчиком без замечаний и в полном объёме.
Часть статей не оплачивается вовсе - объяснения даются типа менеджер проворовался и ушел, с него деньги и спрашивайте, заказчик передумал публиковаться, нам перечислили меньше половины суммы по договору и тд. Менеджеры из этой шараги бегут так же, как и журналисты - пачками. Им вообще иногда не платили, поясняя, что заказчик не перечислил деньги за материал и т.д. Ересь, в общем.
Статьи в журнале Директор-Урал не подписывают - видимо, очкуют, что обманутые журналюги и манагеры на них подадут в суд. Пытаются кормить баснями типа Вы по итогам месяца - лучший работник. А мне пох - деньги платите, а умница я и так себе скажу. Не верьте этой шарашке - надувалово редкостное. Сидят на Одесской 52а.
Часть тертых журналеров уже знают про эту шарагу - так теперь они зазывают молодежь и педагогов, обещая большие заработки. По факту - хрен.

# Аноним2019-04-25 15:15:48
Просто человека не взяли на работу на тех условиях как оно ему приснилось и установили стандарты одежды ! Вот он и нервничает !! А еслибы его правда обманулибы суд в 300 метрахт