Отзыв о компании ООО ТД "Экватэл"
Добавлен: 03:00 21.09.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если есть желание работать в царстве беспредела то милости просим в Экватэл. Это просто полная шарага.

Директор вообще неадекват в квадрате и это ещё очень мягко сказано. Да ещё и псих. Орёт на всех и всегда причём без повода. Разговаривать с людьми совсем не умеет. Никаких доводов вообще даже близко не слушает. Не хозяин Своему Слову и делу: может сказать я такого не говорил или мало ли чё я сказал

Обещает одну зарплату, на деле получаешь совсем другую. Ты не знаешь выходя на работу кем будешь работать сегодня. Куда угодно могут поставить. Вечно меняются смены и графики работы. В результате выходных почти нет. Кидают с одного участка на другой в итоге путаница и брак. В итоге штрафы, т. к. человек не успевает обучиться толком. Да ещё торопят при этом выработкой подгоняют.

Ещё там три директора соучредителя на производстве. Каждый на себя одеяло тянет и босса включить старается. Один одно говорит другой другое в итоге не знаешь что делать-то.

Начисление зарплаты вообще отдельная тема. Кому как начисляют и за что разобраться вообще не возможно. Бухгалтер (там дна) обжуливает работников только так. Её даже директор одёргивал за это. А если ты на неё не так посмотрел или сказал что ни так, то всё пиши пропало. Будешь кутарки получать всё время. Ещё она любит во все дела лезть и соваться так как будто она там хозяйка. При увольнении вообще не рассчитывают кидают как правило. А если проработал 2-4 недели и уволился вообще ничего не получиш. Да кстати белая зар плата всего 10 т руб а остальное в конверте.

Вообще такого неуважения к сотрудникам как здесь мною нигде не наблюдалось.

И это проявляется просто во всём.

Друзья не теряйте своё драгоценное время и деньги Нечего здесь делать!