Отзыв о компании Капитал Групп

Регионы работы: Донецк

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Большое спасибо, за отзывы о Капитал групп! Но ... так они называют себя сегодня, а кем они будут завтра - это загадка.

Две недели назад я попала в офис этой чудесной компании Tiens (Тяньши). Пришла на собеседование на должность помощника руководителя в торгово-промышленную компанию, так сказать решила что-то поменять в жизни, хотя 6 лет работаю в ресторанной сфере. Наверное, как и все, кто был на таких собеседованиях, увидела толпу разновозрастных людей и такуюже толпу администраторов с ужасным внешним видом и жуткими бейджиками. Сижу и думаю: если у них зарплата 5-6 тыс. грн, что же они тогда ВСЕ так плохенько выглядят и где же в офисе хотя бы чайник или цветочки на окнах. Обратите ВНИМАНИЕ: там совершенно нет личных вещей сотрудников, которые будут напоминать об их жизнедеятельности в офисе. Т. е. приехали, сняли офис и через две недели уехали! Это был бизнес центр Покровский. Когда дома я прочитала в Интернете про Тиенс, у меня был шок! Это же ТЯНЬШИ!

А сегодня звонит неизвестный номер и приглашает на собеседование офисным работником. Пытаюсь узнать, что за фирма - увиливают. Я им прямо говорю, если это Тяньши, то мне это не интересно. Нет, Вам не надо будет бегать что-то продавать, - говорят они. И дают адрес проспект Мира, 13 и фамилию руководителя.Ну, думаю, проверю в Интернете кто это.

Оказывается, Капитал Групп и Tiens это одно и то же. Cовсем потеряли совесть!
Спасибо такому сайту и людям, которые не ленятся оставит отзыв.

P.S. Все удачи в поисках работы!