Добавлен: 03:00 27.08.2014

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

День добрый. Перед тем как обратиться в данную организацию (ООО "ТПК "ДетПром"), я уже был знаком с огромным количеством негативных отзывов о Бегемоте. Но всё-таки решил попробывать, так как в разных подразделениях крупной компании могут быть различные условия. По телефону меня пригласили приехать на собеседование, где обещали озвучить все прдробности условий труда, уровень з/п, а также показать само производство. Но в итоге , мне так и не сказали ни уровень з/п, ни условия труда... Сославшись на то, что одного резюме для этого недостаточно, а необходимо обязательно предоставить копии всех документов (хотя в телефонном раговоре об этом речи не шло) и заполнить подробную анкету... На мой резонный вопрос "...почему я должен предоставлять всё это, если меня может изначально не устраивать заработная плата и условия труда...", ответили "так положено"... Всё общение проходило достаточно вежливо, но очень высокомерно.. P.S.: Содержание вопросов обязательной к заполнению анкеты, грубо нарушает Федеральный закон о персональных данных. Естественно я решил, что связываться с этой конторой всё же не стоит.