Отзыв о компании ООО Мир Сумок

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в этой так называемой организации 2,5 месяца. Причина увольнения такова! Начальство это муж и жена, жена начальник производства, а муж насколько понял я был директором, мало того что начальник производства хамила и материлась как могла и мне и другим работникам шаражки, так ещё как оказалось задерживали зарплату, которую обещали чётко 15-го числа каждого месяца и аванс в 1 000 руб., которого я так и не получил по причине того, что у них вечно не было денег, но зарплату выдали за первый месяц через два дня, с вычетом суммы за испорченные две сумки, которые она оценила по базовой цене, хотя их можно было переделать и я бы сохранил свои деньги, второй месяц ситуация с зарплатой повторилась и как обычно нет денег у них, сказали подождать.

В итоге мне помахали ручкой, при чём и бухгалтер Инна Михайловна какая-то непонятная, на вопрос о том сколько у меня зарплата и сколько платят в час, она всегда говорила, что занята, как освобожусь я к тебе подойду и всё расскажу, в итоге после беготни за ней я уже понял, что никто здесь ничего не расскажет, хозяйка тоже неадекват полный, я тоже возможно виноват, но когда тебя контролируют и каждый твой шаг вплоть до туалета этому нет смирения, да и отношения как к рабам.

В общем зарплату мне ещё не отдали, прошла уже неделя как меня вытурнули сказали что без кидалова всё будет, но я звонил в четверг, бухгалтер сказала, что узнает у Юлии Александровны насчёт денег и перезвонит. Вот до сих пор звонит, и ещё договор они мне так и не оформили, выдав чистую кижку без записи, ссылаясь на то, что им тяжело содержать работягу и платить ему 14 000 руб., мол трудности и нехватка денег