Отзыв о компании ИП Васильева

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

васильева ольга офис то есть подвал которой находится у луча в офис-центре икар если не ошибаюсь.... работает на пару со своим сожителем... милая прелестная дама во всех отношениях.. вежлива идет на уступки.. все здорово... о таком работадателе можно только мечтать... но.... зарплату не платят никому! до меня работала женщина ей за два месяца дали с великим боем 2000 руб.... мне не дали ничего... объяснили это тем что я 19-летняя девушка.. своровала из детских журналов диск со сказками и .....ежедневные прокладки!!!!!!!!!!!!!! из-за чего мне ничего не заплатили... знаю пару девушек которые приходили и молча брали свои зарплаты из кассы ничего никому не говоря на точках прямо...но их судьба мне неизвестна.. может она на них заяву написала... так вот договор не выдают- говоря всем что вот сейчас принтер не печатает- потом завтра принесем и это завтра длится месяцами и потом вообще могут сказать мы его потеряли. вобщем не идите туда никогда- никто вам ничего не заплатит.. еще и обвинят в чем то унизительном как меня... да я если б была воровкой то не 1 прокладку из журнала украла бы а кассу на хрен вынесла логично же.... вобщем на них много кто обещал пожаловаться и в суд подать но так как труд договора они не выдают то дело я думаю мало реальное. всем удачи и хорошей работы не в ип васильева конечно