Отзыв о компании Евросеть ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никогда не думала,что так буду ненавидеть своего бывшего работодателя. Хотелось просто уволиться и забыть. Но не получится. Итак начнем, приготовьтесь ежедневно нарушать закон, обманывать людей и вкладывать свои деньги, а потом еще и отдавать из зарплаты. Вы скажете, а кто заставляет все это делать. Никто, но схема общения в этой компании построена так, что ты невольно становишся марионеткой и тебе это кажется обычным. Именно поэтому тут большая текучка, когда придете оформляться, обратите внимание на коробки на полу, архив просто переполнен, люди бегут как крысы с корабля, кто-то понимает сразу, куда он попал, а кто-то наивно верит в обещания.

Я одна из них. Я отдала этой компании 4 года. Закончилось тем, что с меня вычли за кредит, который я оформляла, но кредитный отдел потерял документы, меня оставили с копейками. Написав заявление по собственному, я перешла дорогу региональному директору.

При увольнении на вас повесят все, что можно. Например, завтра я еду в Овд, разбираться, СБ этой шарашкиной конторы решили, что нашли дурочку и хотят на меня повесить недостачу по кассе спустя месяц после моего ухода.

Я очень не советую идти работать в Евросеть, это испорченая нервная система и возможно репутация.

Всем удачи!