Отзыв о компании Компания поставка "Дубки"
Добавлен: 03:00 26.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в этой компании на должности торгового представителя 3 месяца из которых первые две недели обучение, потом стажировка две недели. По началу складывается весьма респектабельное впечатление о компании, все цивильно, обещают минимум 50 тыс., система мотивации, после обучения сдаешь экзамен он-лайн.

С первого раза не сдает никто, так как времени учить нет, работаешь с 8 утра до 9 вечера! В субботу также. В офисе полный ужас: все орут, ругаются матом.. Хотя по их ценностям, которые необходимо знать на зубок, любовь к сотрудникам на первом месте.

Ежедневные собрания в 6 вечера реально начинаются в 7-8.. В итоге бессмысленно обсуждаются почему этот клиент не заказал, почему этот не заплатил и так по всем, а их у каждого по 50 минимум! Требования как в Газпроме, реально секта!! Отношение к торговым как к рабам! Даже водила имеют вовремя зарплату с 35 тыс., а торговому чтобы получить надо на коленях ползать. При этом огромные штрафы.. Не говоря уже о том, что их формула расчета зарплаты устроена таким хитрым образом, что можно за месяц получить даже минус!!!

Первый месяц я пахал как проклятый, старался, в итоге насчитали 35 000.. Зато второй месяц 7000! Короче если нет семьи и никаких принципов - добро пожаловать в дубки!!