Отзыв о компании База Плодоовощ

Регионы работы: Курск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я увидела в газете "Моя Реклама" объявление о работе на должность оператор по разливу безалкогольных напитков 5-дневная работа... Позвонила, мне сказали, что у них скользящий график работы, дневные и ночные смены по 12 часов!!! З/П не понятно, смотря сколько смен отработаешь! Ну ладно, я подъехала, на п.Ворошнево, перлась 1 час мимо леса! Набрала на телефон работодателя, я там-то нахожусь, куда мне дальше идти!? В сторону города? А он спросил - Какого города!?) Я думаю, это я идиотка, или он!? Ответила - Курска!

Ну в общем, с помощью прохожих, нашла! Пришла к цеху! Зашла в бюро кадров! Сидят 2-е мужчин с умным лицом, они меня послали к охране склада, чтобы ОН сам кого-то набрал на телефоне и вызвал к нам на собеседование!!! (Учитывая, что я набирала работодателя за 5-7 минут до моего прихода, и он меня просил желательно приехать к 9-30-ти утра!! Я так и поступила!) В общем, обстановка КАПЕЦ (недружелюбная!). Все отправляют друг-друга...), я подождала 2 минуты, и... пошла домой! В общем атмосфера и отношение к Людям никакое!!!