Отзыв о компании ТД Аскона

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Что сказать про эту компанию? Отработала в ней 3 года. Такого бардака не видела нигде. В компании любят все сделать против всех. Сначала прежнее начальство уволили все, собрав весь персонал, сказав, что начальство наше уволено за мошенничество и на них заведено уголовное дело, приезжал обэп местного "ковровского" розлива, быдловатые мрачные мужики, которые очень сильно давили морально на сотрудников и требовали рассказать как можно больше каких-то "фактов" о том, что наши руководители вели себя нечестно по отношению к компании. В итоге всех "мошенников" уволили по собственному желанию. ) Пришел господин Шишкин. Самодур и матершиник. Проводил у нас собрания, орал матом что планы не выполняются, что подставляем его сильно. Назначил 3 управляющих из бывших продавцов. Посмеялись. Работа не сложилась, у новоиспеченных УРС ничего не получалось Уволили с "позором" и их. Взяли еще двух из провинции. Вроде получаться началось. Нехватка продавцов-страшная,работали в огромном магазине и по 2 человека, а все потому, что "умный" директор по персоналу обещала всем стажерам зарплату от 35 000 руб, а по факту они даже 20 не имели, уходили после первого же месяца. Что касается офиса в целом-неадекват. Секретарша Нина вечно орет и мнит себя начальником, нр-директор Катерина Кручинина вообще непонятно чем занимается, трубку никогда не берет, не перезванивает, работать с ней невозможно. Директор логистики, извиняюсь за выражение, просто идиот. Наверно его туда пристроили поблату, так как за такое поведение другого бы уволили, а этот работает себе. Вы наверное думаете что я пишу столько гадости потому что меня уволили? Нет, я ушла сама, просто предостерегаю тех, кто думает что Аскона-федеральная сеть и работать там круто, так вот нет. Это то место, где вас вообще уважать не будут, а вот нарушать ваши права-пожалуйста. В свое время на "попросили" все те же незабвенные сотрудники местного обэп подписать допсоглашение к договору, где сказано, что уволившись из "Асконы" я еще год не имею права работать в мебели и подобном направлении, а так же открывать собственную торговлю, которая будет той же напрвленности, что и "Аскона". Как вам такое? И ведь всем подписали, так как ТАКОЕ письмо всем на почту пришло, что не подписать было реально страшно. Кто-то говорил, что летом или осенью в Асконе уволили двух директоров просто потому, что они давно не нравились господину Шишкину. Причем обеих уволили когда они были в отпуске, а по приезду им просто собщили, что они в Асконе больше не работают, что их уволили по собственному желанию и по велению Шишкина.