Отзыв о компании ООО Эй Джи Инжиниринг
Добавлен: 03:00 14.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания "AG Engineering" - del.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг, г. Санкт-Петербуг, http://ag-eng.ru/), офис в Пушкине - МОШЕННИКИ!

Пришла к ним на испытательный срок, мне сказали, что на это время официально оформлять не будут, а после оформят. Уверили, что переживать не о чём, всё заплатят. Ну, я и поверила... А ЗРЯ.
Всё время испытательного срока в офисе компании Эй Джи Инжиниринг в г. Пушкине, я сталкивалась с непрофессионализмом и хамским поведением коллег (в компании работает Богославский Игорь Геннадиевич - доверенное лицо начальства, а по факту - халтурщик, полный непрофессионал в своём деле, хам, доносчик и вообще неадекватный чел.
Начальство всё это радостно принимает, признавая, что их доверенный сотрудник - цитирую: чемодан без ручки, но жалко выбрасывать.
Любые новые, качественные идеи мгновенно пресекаются из-за такого вот непрофессионализма.
Кроме того, задачи, которые должны были мне ставиться, не были чётко сформулированы, вообще пришлось самой осваиваться на новом месте. Не было даже ВВОДНОГО инструктажа и постановления задач.
УСЛОВИЙ В ОФИСЕ НЕТ НИКАКИХ - краны текут, туалет не смывает, лампочки не везде горят, на компьютере вирусы и почти нет свободного места на диске, в офисе бардак, даже КУЛЕРА НЕТ!!! Причём при моих попытках решить эти вопросы, мои намерения тщательно ПРЕСЕКАЛИСЬ! Так работать НЕВОЗМОЖНО, когда даже ВОДЫ в офисе НЕТ!!
В итоге, я так работать не смогла и сказала, что ухожу с испытательного срока. Хочу получить свои деньги и уйти.
На это мне ответили, что НУЖНО ДОДЕЛАТЬ РАБОТУ, тогда всё оплатят.
Я ДОДЕЛАЛА всё, что мне было сказано (при том, что до этого ТАКИХ ЗАДАЧ, которые ВДРУГ образовались, раньше НЕ БЫЛО. Ну, ладно, я всё выполнила. Мне сказали - для оплаты связаться в конце недели с бухгалтером (который находится в ДРУГОМ офисе).
Я это и сделала. Бухгалтер мне сказала, что распоряжений на мой счёт НЕ БЫЛО.
При звонке начальству - Истомину Алексею Леонидовичу, а также Истоминой Ирине Вячеславовне - столкнулась с АБСОЛЮТНО ХАМСКИМ поведением, мне сказали, что я ЯКОБЫ не выполнила ПЛАН (хотя несколько дней назад, когда я сдавала свою работу, всех всё устраивало), и что ДЕНЕГ Я НЕ ПОЛУЧУ.
Когда я сказала, что работу я свою сдала и предоставила полный отчёт, Алексей Леонидович сделал вид, что ничего не получал, ничего не знает и ничего оплачивать не будет, вплоть до угроз в мой адрес.
Я ездила туда почти весь месяц, добросовестно выполняла всю работу и даже больше (то, что не входило в мои прямые обязанности, но было необходимо для работы), потратила кучу денег НА ПРОЕЗД, и в итоге мне НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!! Таким людям только одно название - МОШЕННИКИ!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ -ООО Эй Джи Инжиниринг!
ОНИ МОШЕННИКИ и НЕ ПЛАТЯТ своим сотрудникам!

# да2016-11-01 13:00:21
гады просто