Отзыв о компании ООО Автохимия -Питер , AGA

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Автохимия Питер,она же AGA. Работал в данной фирме почти 4 года,пока не сменилось все руководство.Руководитель отделами является Ирина Гусенкова,в последствии она надбавила работу торговым представителям в два раза,а зп поставила по первоначальной ставке(когда я устраивался).

Ранее зп считалось так 15 тыс оклад + премия 20 тыс + 4500 за бензин+ 500 р за телефонные разговоры ЗА четыре года зп выросла и в общем я поулчал около 48 тыс вместе с бензином

То есть потери существенные,плюс к тому же я ездил на своем авто а за бензин надбавок не делали,даже не добавили с большим расширением моей территории.Мотивацию работать убила вообще.Что и подтолкнуло меня на увольнение.Пришел на расчет премию урезали на 10 тысяч,типо я плохо работал(премия передавалась в конверте т.е от налогов скрывались и продолжают скрывать)Премию за сентябрь сказали дадут в конце октября.В октябре позвонил,на что мне сказали что на меня не перечислили денег.Позвонил Ирине Гусенковой дабы выяснить в чем проблема то?На что она говорит ,что от нее это не зависит и она не рассчитывает премии.

Нагло врет и не краснеет,раньше всегда руководители рассчитывали премию тому или иному сотруднику(торговым). Собственно желаю ей такой же перспективы при увольнении, т.к. руководитель из нее никудышный.Да и фирма порядком за пол года последних стала хуже,с приходом нового генерального.