Отзыв о компании ООО ЭМКАЭС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЭМКАЭС, Аквилон, Северикс и т.д. Отличная была фирма, удобное место и время работы, интересная работа с перспективами, многому можно было научиться. Хороший коллектив и семейная атмосфера. Честно говоря - держался до последнего, потому как несмотря ни на что верил в фирму и руководство. Но в конце концов терпеть стало невозможно. Три года работы псу под хвост, сейчас начинаю все сначала. Первый год платили относительно стабильно. Потом начальник начал потихоньку задерживать зарплату под различными предлогами. В итоге пришлось уволиться, потому как задержки в зарплате становились все больше и больше. Для того чтобы получить хотя бы какие-то деньги приходилось выпрашивать. Давали только когда совсем припирало и иных вариантов просто не было. Долги закрывали, но нерегулярно. Весь 2014й наш отдел фактически работал себе на проездные. А работы всегда хватало, без дела никто не сидел. Сплошь и рядом наблюдал то же самое в отношении других сотрудников, как новых, так и старых. Начало - бодрое и радужное, потом - денег нет, зайдите попозже. И на все один ответ - виноваты в этом мы сами - плохо работали. А хорошо работается в постоянном стрессе, когда не знаешь, когда тебе заплатят? По-человечески, невероятно обидно. В итоге, уже после ухода обещали выплачивать задолженность понемногу, стабильно и еженедельно. Но, кто бы сомневался - денег у фирмы все время нет.