Отзыв о компании ARNUVO,студия текстильного дизайна
Добавлен: 03:00 22.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем кто ищет работу, дизайнеры в особенности, советую обойти это место стороной. Начну с самого главного, директор Джежела Анна Анатольевна, 30 летняя не замужняя женщина, да-да, это очень важно, спросите почему? Я отвечу: постоянные срывы на дизайнеров, отсутствие возможности работать над проектом самому, постоянно какие-то проверки и нововведения, помимо этого неуважение ни к заказчикам с ее стороны, ни к работникам. За последний год, 2014, уволено 4 дизайнеров, 2 бухгалтеров, 2 швеи (все по собственному желанию). Весной и осенью, никто не знает где она, позже выясняется что в больницах, родственники скрывают этот факт, связь не поддерживает. Из-за нежелания работать с дизайнером заказчика (разногласия в выборе тканей и дизайна) отказывает в услугах. Регулярные задержки зп, а так же не оплата по счетам за доставку и заказ ткани, вследствие чего задержка поставки материала, задержка шитья, заказчик не доволен. График работы с 10 до 18 без обеда, в ее присутствии работники должны молчать и улыбаться, полный запрет разговоров на рабочем месте. С учетом что офис очень маленький летом невыносимая жара- проблему решить не в состоянии, очень пыльно и душно. Во время работы отзывается отрицательно о ее работниках, тем самым провоцируя их на скандал, после ухода очень долго вызванивает работника извиняется за свое поведение просит вернутся назад, читает лекции о прошедшей работе и заказчиках,о Ваших совершенных ошибках. Пишет сообщения в соц. сетях о том что вернет заработанные деньги, как только договариваетесь о встрече- не приезжает. Я лично уважаю и ценю доверительные отношения с сотрудниками и дирекцией, и считаю что это верх наглости и не уважения к лицам подчиненным и заказчикам. Если вы по случаю не знания, не информативности так сказать, являетесь тем или иным лицом в этой удушающей цепи, мой Вам совет, рвите когти!!!