Отзыв о компании Торговая компания Велес

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Внимание! Торговая компания "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 это очередной офис Тиенс. Я получил приглашение на почту от этой "торговой компании"-размещал резюме на сайте суперджоб и они увидев мой e-mail прислали мне вот это письмо: Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговая компания Велес. Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 19 сентября в 10:15, 21 сентября в 10:15, либо в 17:15. При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность. Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. Обязанности: Организация работы коллектива. Планирование, координация деятельности сотрудников. Контроль за работой людей в соответствии с бизнес планом компании. А также, ведение текущей документации, заключение договоров, контроль над исполнением заказов, анализ проделанной работы и один раз в месяц отчет для вышестоящего руководства. Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек. В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93, либо отписаться по почте. Жду от Вас подтверждения С Уважением, Руководитель Регионального направления по РБ г.Уфа Александр Сергеевич! +7 (347) 266-97-59; +7 (937) 493-17-93

Поскольку в описании компании не было конкретики, я позвонил на городской телефон и он оказался отключен, а у какой нормально фирмы это возможно в рабочее время.В Дубль Гис такой фирмы по этому адресу тоже нет.

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!