Отзыв о компании ООО "МЕДЭКСПОРТ-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
Добавлен: 03:00 17.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительная компания по отношению к работникам,даже не с точки зрения отношений работник-работодатель,это само собой!С точки зрения просто человеческих отношений к людям и морально-нравственных норм!Оплата труда в принципе соответствует проделаной работе,но....работники постоянно недосчитываются в своей зарплате от одной до нескольких тысяч рублей,без объяснений! То же самое и с больничными.

И это не считая всевозможных штрафов:за звонок по телефону,за бутерброд или булочку съеденные на ходу в процессе работы,за "крепкое слово" проскользнувшее между работниками.(это склад и посторонних нет в принцыпе,и.т.д.при очередной зарплате весь коллектив недосчитался в своих"конвертах"определённой суммы и остановил работу!

В течении небольшого срока деньги вернули,но инициатор"мятежа"был незамедлительно уволен!к слову сказать тема для налоговой! При з/п 24-26 тыс.,официальная составляет всего 10тыс.,остальное чёрный нал!! А з/п является сдельной,поэтому очевидно что у людей отбирают кровно заработанные деньги!

При довольно напряжённом ритме работы(а смена иногда доходит до 12 часов),установлен и уровень з/п в 24-26тыс.Но его постоянно пытаются понизить! Последний раз мотивировка была такая:"ожидаемая война с украиной,санкции запада,кризис!"аптечный бизнес,как и похоронный,не имеет никакого отношения к вышеперечисленному! Всегда болели и всегда умирали,к сожалению!И в финале как всегда стандартная фраза:"не нравится-увольняйтесь!"если кто налоговой сдаст-без расчёта вон!Остальные на ставку оклада в 12500р.а теперь о чел.отношениях.

Директору коллектив на день рождения собрал деньги и подарил неплохой подарок,чисто из благородных побуждений! И при этом сам подарил себе недешёвое авто!Видимо на часть зарплаты сотрудников! На 8 марта девушкам"преподнесли"по одному,маленькому,занюханому тюльпаньчику!А праздничный стол представлял из себя остатки(объедки)пиршества из офиса сверху,от"белой кости"!!!

Я сам не работник сей конторы,но у меня там работал очень близкий человек,поэтому информация достоверная!И ещё.при недостаче з/п в конверте,люди не могут оплатить кредиты,жильё.и.т.д.при этом внеочередной аванс в счёт следующей з/п,категорически отказываются давать!(

p.s."фирма находтся в Новосибирске,по адресу Сибсельмашевская 26б. Директор по фамилии Плюхин Аркадий Викторович)