Отзыв о компании ART&SMART (ART AND SMART)
Добавлен: 03:00 02.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Арт и Смарт (Art&Smart) - микроскопическое эвент-агентство на М Электрозаводская, обслуживающее корпоративы и свадьбы.
Как я поняла, через это дело, руководитель конторы некто Нина Исайченко "близко" знакомится с руководителями среднего звена, для которых они проводят эти фуршеты и слёты дистрибьюторов гербалайфа и табака. После такого "воркования" с клиентом, в надежде на что-то большее, чем проведение маскарада или праздника живота, Нина Исайченко обзванивает сайты о работе в поисках кого-то, кто сможет удовлетворить новые потребности клиентуры. Причем чешет без разбору - сразу обещает манну небесную как в отношении объема работ, так и по оплате. При встрече вы узнаете, что сама Нина ровным счетом ни бум бум в том, чем предлагает вам заняться. Она понимает только то, что за это ей МОЖЕТ БЫТЬ заплатят. После чего вы принимаетесь за работу авансом - Нина уверяет, что все по честному. Что надо только показать, что Art&Smart "умеют это делать" и клиент тут же кинется в объятия.
Вы садитесь за работу, окрыленная напутствием, пишете необходимые PR-материалы на заданную тему. Кого-то надо полить грязью, кого-то обелить. Довольно гнусная работка у этих Арт энд Смартщиков:)В основном - это интернет-утки, которые Нина Исайченко гордо зовет "Диджитал" :))) Попутно Нина у вас интересуется: не знаю ли я кого в той или иной сфере, чтобы тоже привлечь. Вы охотно делитесь контактами.
И когда вы отправляете Нине материалы вдруг оказывается, что всё что вы делали неделю просто никому не нужно.
Верный признак - к телефону Нина перестает подходить вообще, а когда я звонила в офис, там отвечали, что не знают где она и когда вообще будет. В офисе вообще кроме фуршетов ни о чем не знают :))) И так неделями!!!
Через пару недель, когда я стала постепенно забывать об этой "конторе Никонора", мне вдруг стали звонить знакомые, которым эта Нина звонила оказывается все это время и тоже разводила на "пробные работы" уже от моего имени! И снова та же история - люди отправили "стартовые" материалы и тишина! Вот так Нинка - и меня кинула и перед коллегами подставила! Держитесь подальше от таких фуфлоделов и романтиков с большой дороги!