Отзыв о компании МАГНИТ, ЗАО ТАНДЕР

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Почитала отзывы. Удивилась что ещё так мало))) Поскольку когда работала я в этом "славном" месте, эту работу НЕНАВИДЯТ все. Подпишусь под КАЖДЫМ вашим СЛОВОМ!!! Сейчас уже прошло достаточно времени, после моего счастливого увольнения из этого кошмара, поэтому могу говорить об этой компании уже иначе, как то спокойнее и миролюбивее что ли))). До такой степени дерьмо всё, что связано со словом Магнит. Уфимский филиал, отдел персонала, супервайзеры, директора и другие начальствующие особи, отвратительные личности, нереально наглые и лживые. Люди которые попадают в эту систему не люди вовсе оказывается, а рабы, роботы, лошади и другие соответсвующие сравнения. Бороться за свои права если нарушены?? не смешите... Короче говоря, если вас устраивает та зарплата, которую они предлагают, и вы готовы закрыть на всё глаза и пахать там, не щадая своё здоровье, нервы, и утрачивая право на собственную жизнь (переработки, 3 на 1 а то и совсем без выходных) то пожалуйста. Кстати, о зарплате. Они так любят ею афишировать, вот, якобы,сколько вы у нас заработаете, столько нигде не получите. Аж смешно. Знаете ли, есть такая работа, где можно и на стульчике за ноутбуком посидеть и заработать реальные деньги, не затрачивая огромного количества ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ. Приходят бедные продавцы на работу, т.е. на каторгу, оговорилась, за ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! уходят ТОЖЕ, ИЛИ ВООБЩЕ, КАК ПОВЕЗЁТ, как машина приедет. Постоянные перепланировки магазина, ревизии по какому-то дебильному графику, всё в неурочное время, все эти "мероприятия" не оплачиваются естественно. Подготовка к ревизии к примеру происходит до глубокой ночи в ваш выходной день вас выдёргивают, часа в 3 ночи/утра можно уйти, (хотя можно и не идти домой, смысла нет)к пол шестому прийти на ревизию, как вам такой прикол. Когда я знаю в других организациях график проведения ревизии составляется намного разумнее, там в ночь идет ревизия, после нее домой, отдыхать, а вы , работая в магните, ещё и остаетесь на работе, пашете до конца дня после такой весёлой ночки, на кассе!!! плюс активно выставляете товар. Про суперв. руденко тут писали много весёлых и занимательных историй...) это страашный человек. и к тому же, самый лучший супервайзер, на стенде выдающихся фото висит в офисе, связь думаю, понятна. На этом пока хочу закончить свой отзыв, но сколько ещё моментов и всего прочего можно написать... читать устанете. В общем, делайте выводы.