Отзыв о компании ООО Экспресс-почта

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Неплохая компания, которую полностью губит отвратительное и откровенно глупое руководство местного главаря Миронова. Отработал у них примерно 9-10 месяцев.

При трудоустройстве обещали: оформление после испытательного срока, больничный, отпуск и зарплата от 15 до 25. А на деле же оказалось всё враньём. За эти 10 месяцев меня так и не оформили и как оказалось не собирались. Больничные не оплачиваются. Оплачиваемый отпуск не предоставляется. Даже свой район мне так и не дали для работы. Приходилось гонять везде куда пошлют.

Генеральный директор просто безвольный нюня и пустил всё это дело на самотёк. И одобряет всё, что придумал Миронов своей пустой головой.Заработная плата не поднимается выше 15 тысяч рублей, а то и меньше неё. Всего два три раза за всё время дали 17, что всё равно далеко до средней заявленной цифры. Как бы ты не работал, начальство всё равно тобой всегда не довольно. Можешь хоть упахаться как лошадь, а потом тебе всё равно скажут, что работаешь ты на натянутую троечку. Операторы, которые обрабатывают заказы, постоянно тупят из за чего страдает скорость и качество работы. В персонале текучка, кроме тех несчастных кого оформили в ещё до фашистские времена.

В общем вам мой совет. Не ходите туда. Потеря времени и сил.