Отзыв о компании Ремонтерра (REMONTERRA.COM)
Добавлен: 03:00 03.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в эту псевдо компанию, поговорил якобы с ее директором Тихим Иван Иванычем на собеседовании, обсудили чем я занимался до этого (сантехникой), его все устроило, рассказал в чем заключается у них работа, а именно, ремонт офисов, квартир и т.п. работа у заказчика + работать надо когда нет заказов в бизнес центре Сити-Линк В.О.17 линия) он же НПО Прибор! В общем пришел я первый день на работу, и сразу же офигел!!! В общем пришел я к 9 утра на работу, стою жду, простоял так мин 40, звоню Ивану спрашиваю в чем дело подойдет ли кто нибудь, Иван (начальник) сказал подожди щас к тебе подойдут и все расскажут и покажут) и мы пошли делать пропуск на работу! В общем долго описывать всю суть ! Итог в чем: Работа без трудовой и договора!!!!! полностью не официальная! естественно больничный и т.п. ничего не оплачивают! На обьекты приходится ездить на своей машине или общественным транспортом! Проезд или бензин не оплачивают вообще! фирма оформлена на электрика заводи НПО Прибор а не на Ивана! инструментов для работы у них нормального нет! с деньгами постоянно обманывают! Отношения к людям эгоистическое!!!!! и еще отец Ивана кстати его тоже звать Иван Тихий, сидит постоянно в слесарке и наблюдает пьете ли вы чай или еще чего, и тут же докладывает начальнику, своему сыну) в общем не дай Бог кому нибудь попасть в эту контору, еще к такому начальнику как Иван Тихий!