Отзыв о компании Торилен

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Торилен - это лохотрон Рога и Копыта! Ну это еще мягко сказано! Обходите стороной! Занимаются они оптовой торговлей товаров для новорожденных. К сожалению, это первый отзыв об этой компании на сайте Антиджоб!

Находятся они на территории завода Мезон. Если бы я заранее прочитала отзывы, я бы не пошла на это собеседование, теперь очень жалею, что пошла, зря потраченное время и деньги на проезд! Пока ехала домой проанализировала весь разговор, и поняла, что это лохотрон! Собеседование проводится в маленькой страшненькой обшарпанной комнате, где стоит такой же обшарпанный стол и два таких же стула. Дают заполнить анкету на нескольких страницах с совершенно дурацкими вопросами, пропускать ничего нельзя, на все вопросы нужно отвечать подробно, витили их величество, высочество и приосвещенство господин директор не любит когда что-нибудь пропускают! На собеседовании унижают ниже плинтуса, дается понять, что вы должны будете попу лизать руководству со всех сторон и не дай боже Вам правду-матку в лицо сказать! На собеседовании было сказано, что мы для работодателей грязь, об нас надо ноги вытирать и вообще они хотят ездить на Канары! Что мы для них рабы и если человек, который туда придет будет правды добиваться, значит он автоматически становится скандальный и наглый! Вероятно им доставляет огромное наслаждение унижать ниже плинтуса, так их руководство самоутверждается, но это у них от собственной ущербности! Умные люди так не поступают, а только недалекие! Слушай ты директор ЛОХОТРОНЩИК мы тоже хотим ездить на Канары, Сейшелы и т.д. Ясно тебе!? Не вздумайте туда ходить на собеседование. Скорее всего они собирают базу данных. Уйдете вы с ощущением того, что Вас окунули в дерьмо! Это не собеседование, а допрос!