Отзыв о компании Партнер, канцелярские товары
Добавлен: 03:00 27.10.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла работу по объявлению на авито, зп была указана 26000. Стажировка три дня, которая не оплачивается. Работала в двух магазинах,сначала на пл.Маркса. потом на Студенченской. Потому что на пл.Маркса новый магазин вакансия была там, но потом без объяснения причин отправили в другой. Примерно выходит 12-13000. График почти без выходных, 32 42. Еще обещают премию, но так как испытательный срок три месяца премию стажерам не платят. В магазине на Маркса приходилось одной сидеть в зале, все остальные кто работал со мной в смене развлекались на складе.Приходилось работать за всех, типо ты же новенькая покажи себя. Заставляли следить за покупателями,если что-то не сойдется при снятии остатков заставят платить. А некоторые сотрудники сами в этом виноваты, такие как Сергеева Ольга постоянно сидела за компьютером на складе, ужасно общалась с покупателями заставляла покупать то, что им совершенно не нужно было. Я была в шоке от такого поведения сотрудников. Приходят на работу и сидят еще чай пьют часа два на складе. А новеньких заставляют все делать. Ни кому не советую, не ведитесь на зп которую пишут в интернете.