Отзыв о компании Унипромэнергосервис

Регионы работы: Днепродзержинск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работали мыв этой "чудесной" организации на ремонте конвертера , на Енакиевском металургическом заводе , работали 2 месяца без выходных по 12 часов в день , за такие напряги нас мотивировали , что по окончании ремонта нормально заплотят , но после окончания ремонта , через несколько дней , в нашем регионе начались военные действия .

Начальство откладывало выплату денег до самого нового года , а потом пообещали что числа 10 января выплатят . Но 10 января они посчитали , что из тех миллионов , что мы заработали для фирмы нам ничего не причетается . Да и еще и в добавок к этому за время ожидания у них что то кто то украл и мы - рабочие должны фирме 34000 гривен))) . В этой ситуации самое печальное то, что сейчас там война и многие ребята пооставались там с семьями и у них на данный момент нет денег даже на хлеб , хотя есть по 15-20000 гривен заработанных в реально очень тяжелых условиях.....Ведь не у каждого есть возможность выехать из зоны боевых действий !!!!

Особенно хочу поблагодарить главного инженера Владимира Викторовича , который при этом еще и угражал мне ......, хочу сказать чтобы он эти деньги в гроб с собой забрал!!!!! Да и кто пожелает по вопросу трудоустройства обращайтесь к нему , вот его номер телефона +380676092422