Отзыв о компании RAZ-VITIE, ООО Развитие

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, решил поделиться своим отзывом о компании. Проработал там 2 месяца. Пожалуй хуже места я не видел. Сотрудников не ценят, текучка ужасная, чуть ли не каждый день кто-то новый приходит/уходит. В основном компания состоит из постоянных менеджеров проектом и постоянно новых продажников.
Техническая часть команды совсем маленькая. Обращаться за услугами в компанию, где умеют только продавать смысла не вижу, их интересует только заключение сделки. Цены клиентам рисуют с потолка в зависимости от бюджета клиента.

В плане ЗП платят вовремя, НО... у них интересная схема расчета зарплаты по которой вы будете получать на 20% меньше. Хотя изначально обговорили, что я получу n сумму на руки ( так же это было прописано в договоре, т. к. я настоял), но мне выдали на ~20% меньше обосновав тем, что они так всем считают (слова Владимира), а его жена Настя вообще сначала на калькуляторе полчаса считала-считала, потом и говорит шедевральную фразу:
- знаете, вы же понимаете мы частная контора.

Теперь поговорим о составлении плана работ. Допустим с утра мне насчитывает мой руководитель (Половинко Ирина) 3 задания на день. В общем на протяжение дня еще заданий 10 добавится, часть которых и в плане даже не запишут. Естественно если что-то не успеешь сделать, либо бесплатно оставайся, либо переносится на завтра + завтра естественно новые задачи. За все время естественно ни разу наверное правильно не оценили время на выполнение работы. Бывало закончишь все к обеду. То одна задача требует целого дня. А так любимая цифра на любое задание это 2 часа.

Что Владимир двуличный, как было сказано выше факт. Единственное, что приятно так это то, что все вопросы решались спокойно, а как он понимал, что не прав и не чего ответить было, говорит давайте завтра поговорим. На договор который сам подписал ему наплевать, как только зашла речь о том что нарушили условия договора с юридической точки зрения, так сразу испугался и уволил. Хотя по договору опять же должен был предупредить за 30 дней письменно!!!

В общем лень судится было, да и на тот момент у меня уже офферы были и я сам хотел свалить без этих 30 дней. При уходе попросили меня доделать проект, сказали, что оплатят все. Ну и естественно не заплатили!

Так что прежде чем сотрудничать с это фирмой, 100 раз подумайте. Там только стресс сплошной.