Отзыв о компании Форум

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, с чего бы начать, расскажу как есть, звонит мне по утру какая то бабка говорит вы ищете работу? -Я такой да ищу, а куда подъехать улица Обороны 28 дробь 10. Я говорю хорошо подъеду, а ко скольки: -К 15 30. Так пропускаем, что я ехал в автобусе, шел пешком переходим к суете. Значит я нашел это злополучное место, зашел туда когда спускался обратил внимание толи стекла нет, ну думаю ладно. Идем дальше, только зашел с порога: -Вы на собеседование?: -Нет наверно так просто в гости зашел. Дали мне анкету я начал заполнять. После дурацких вопросов Типа зачем мы вас должны брать, я все понял. Ну думаю ладно посижу подожду. Через определенное время меня вызвали, ну как определенное минуты 2. Вышла бабушка пенсионного возраста и пригласила меня пройти с ней. Я такого еще никогда не видел. Когда я зашел огляделся вокруг и просто ахнул. Вокруг стояло много безвкусных, дряхлых столов и стульев купленных чуть ли не на распродаже. Ну думаю, да ладно не столь важно. Бабушка начала диалог, я его вдумчиво слушал и понял, что она хорошо (дует в уши) конкретно, чем занимается фирма она не говорила, о работе не говорила О зарплате тоже. А только все спрашивала и подчеркивала мои не дописанные данные, которые я не хотел пополнять. И тут меня вообще накрыло, я уже в прямую говорю, а чем я буду заниматься? Ну вам на обучении скажут. Да уж что за обучение, что скажут, кто его знает. Итог после потраченного времени через некоторое время позвонила эта бабуля и сказа что меня взяли Ура Все теперь можно плясать. Но я проверил все таки и вышел на этот сайт и вот пишу и могу сказать что Бабка ЛОХОТРОНЩИЦА, ах да еще на последок, какая зарплата у меня будет я спросил по телефону? 25т р Ту которую я написал. Удачи вам и не попадайтесь.