Отзыв о компании ООО АТАК
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в супермаркете Атак приёмщиком.По зп нареканий практически нет.Два раза в месяц до копейки.Но переработки по умолчанию 8 часов в месяц и не более.Режим с 6.00 до 15.00 и все было бы ок,но помимо приема товара надо еще и выполнять функции грузчика,перевешивать самому паллеты с овощами и фруктами,причем каждый вид в отдельности(мешки с картошкой,луком,свеклой,морковью,коробки с яблоками,арбузы,дыни и т.п.) фуры с РЦ от 8 до 14 паллет возить самому(а время то идет) ,а это уже ни дать ни взять работа грузчика,вывозить товар в зал и хорошо если есть место где его поставить.Если его нет то приходилось в срочном порядке делать это место на и без того забитом дебаркадере (место приема товара оно же склад),также постоянно следить за порядком на дебаркадере,потому что работники зала свозят сюда товар не поместившийся на прилавки и просроченный товар.Авто с товаром все это время стоят и ждут,водители нервничают.И вот если успел до 15.00 принять все заявленные на день машины,то можно порадоваться,но недолго,так как ещё нужно провести все накладные чтобы бригадиры видели реальный остаток товара на складе и делали актуальные заказы.Вот и приходилось оставаться по 2-3 часа сверхурочно каждый день.За это время могли приехать автомобили не доехавшие до вас в положенное время и их тоже надо принять иначе недовольство руководства магазина.Короче думайте сами.Я проработал там 8 мес.Когда стал забивать на накладные и сказал что меня не устраивает то,что мне приходиться выполнять обязанности нескольких человек,начались напряженные отношения с руководством.И я ушел.