Отзыв о компании ИП Наурузбаева "Золотое Сияние"
Добавлен: 03:00 02.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось поработать в сети "Золотое-Серебряное Сияние".Семейство АДОМ С наверное очень мягко.Работа для тех кто будет поддерживать сплетни хозяйки и ее любимицы так называемого администратора,которая кроме слова (компетентны),она его даже правильно не может выговорить ничего не знает.Таких туп------- держат такие же хозяева,умный не станет работать с человеком такого уровня. А в общем она молодец , зная о том что больше как уборщица она никому не нужна, она исполняет весь бред хозяйки.Они нашли друг друга. В общем что хочу сказать ; Если кому то нужно перебиться с работой ,можно поработать в декабре , марте но не более , но будьте готовы к супер увольнению. Деньги все стараются при увольнении не отдать ,придумывая всевозможные причины. Уже устали откупаться в инспекции по труду. Девчонки,СВ.Ив. и Ал.В. ведут магазины к разорению. Торговать нечем, цены супер завышены, клиентов всех растеряли, текучка бешеная, больше 3-х месяцев никто не работает. Ну в общем те кто работал поймут , а тем кто не работал не понять.И дай бог чтобы у каждого было все хорошо и им не довелось встретится с такими работодателями.