Отзыв о компании Зеленая комната, лофт "Этажи"
Добавлен: 03:00 02.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Модное и тусовочный место "Зеленая комната" она же Зелёнка, к моему удивлению еще открыта. Поработала там официантом в надежде на гибкий график и еженедельную зп. Хватило меня на 2 неполных рабочих смены. Есть масса негативных отзывов от посетителей, что они не могут дождаться официантов, получить заказанные блюда и даже сдачу! Но вся суть этих отзывов в том, что в ЗК страшная текучка, нехватка персонала а главное - полный бардак!

На кухне антисанитарные условия, я сама видела на стене 2-х тараканов. На фото он тоже есть, но уже в супе. Крайне не хватает места, что работникам, что посетителям, на баре пробки, рассчитать людей невозможно, чай и кофе в запару можно ждать до 40 минут. Ни на какие вопросы относительно работы начальство не отвечает, по хамски мне на заданный вопрос сказали "закрой рот".

Попытка разобраться ни к чему не привела и я ушла со смены спустя 3 часа ада! Конечно смену мне никто и не подумал оплатить, ведь я была "уволена". Кстати об оплате - за каких-то 100 руб в час Так напрягаться - это не реально! Чаевых априори не будет. А зп не выплатить вообще могут, как было с парой девочек, которые пошли её требовать. Кстати Этажи вообще славятся своими задержками зп, у меня там в баре и кальянной работали знакомые и по месяцу не получали денег.

В общем я легко отделалась конечно, но в санпинстанцию позвоню непременно! Если хотите сойти с ума недорого, то вам поработать в Зеленой комнате!