Отзыв о компании ООО ЮрАвтоКонсул

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будучи выпускницей колледжа по специальности "юрист" решила набраться опыта, и искала работу. случай привел меня в эту компанию. поскольку я тогда была еще совсем неопытной, свежей, я не придала особого значения заработной плате, которую установила эта компания: 10 000-50 000. Я пришла туда на собеседование, вывески никакой не было, просто арендуемое помещение. сидят совсем молодые ребята. Я захожу к директору компании, и слышу следующее: вам нужно самой искать себе клиентов, где угодно, на улице, в сети, где хочешь, заключаешь договор и сама ведешь дело и в судах, и в ГИБДД бегаешь. я спрашиваю, а если я не смогу за текущий месяц найти ни одного клиента, что тогда? тогда ничего и не получишь. Словом, про Трудовой Кодекс и соблюдение трудового законодательства можно забыть. деньги там начисляются по-черному, о деловой взаимопомощи можно забыть - как хочешь так и вертись. и сам начальник просто омерзительный, курит тяжелые сигареты на собеседовании, не открывая окно кабинета, раскачивается на стуле, явно никакого дела до меня ему не было. словом, не понравилось мне это все. и я считаю, что не стоит туда идти и вам, лучше потратьте время на более достойную работу, а не на эту шарашкину конторку.