Отзыв о компании 1-ые по услугам Агенство по подбору персонала

Регионы работы: Одесса

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В 2013 году я обратилась в г.Одессе в Агенство по подбору персонала 1-ые по услугамс просьбой подыскать мне работу няней-домработницей,имея пятилетний стаж работы,отличные рекомендации и характеристики.В агенстве я общалась с директором-Сергеем Сергеевичем. Работу мне предоставили,но никаких договоров и контрактов со мной не заключали.Пи общении директор агенства сообщил мне,что вознаграждение он получает с работодаделя. Семья, в которую я пошла работать заплатила ему за меня 2500,00 грн. Когда я проработала в этой семье 3 месяца, этот так называемый директор Сергей Сергеевич начал мне звонить,шантажировать и вымогать с меня еще 2500,00грн.Его действия носили аморальный характер. Несмотря на то что я подходила этой семье, он ежедневно звонил им и поливал меня грязью,предлагал услуги нового работника. Моя зарплата ежемесячно составляла 3500,00 грн (это в семье с тремя детьми). Я устала от этой ситуации и предупредила семью, что я увольняюсь. Прошло несколько месяцев и я увидела, что этот горе-директор Сергей Сергеевич разместил меня в черный список.