Отзыв о компании TIENSOPTIMA

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день.Пишу данное сообщение в пользу людей, таких же как и я ,находящихся в поиске работы.Надеюсь,что потраченное мной время на написание этого письма не пройдет впустую и в нашем городе люди будут знать о такой организации-лохотроне как TIENSOPTIMA.

Расскажу о моем знакомстве с компанией.В Волгограде на данный момент существует офис по адресу пр-т Ленина 102 оф.316. На двери офиса написано ооо "Миллениум групп" и ооо "Аркада".Ни то ,ни другое название организации,как вы понимаете не соответствует действительности.

На собеседование меня выцепили с сайта,где я оставляла свое резюме в поиске подходящей вакансии. Позвонили на мобильный и пригласили встретиться.Офис располагается в удобном месте для меня,пообещали достойную заработную плату,удобный график, и я ,не веря своему счастью, на следующий день помчалась на собеседование. Нас собрали в аудитории ,раздали анкеты и попросили заполнить.

Далее была беседа с руководителем,где на все мои вопросы,касающиеся непосредственно работы в данной организации, отвечали уклончиво, неопределенно,ссылаясь на 3_х дневный курс лекций,но все же побещали работу в офисе (оформление счет-фактур,заключение договоров,переговоры с покупателями).Кстати попросили оплатить 200 рублей на учебные материалы(видимо компании было не по корману выделить бюджет на обучение своих будущих сотрудников) .И вот сегодня у нас была вводная лекция на которой я рассчитывала услышать название организации ,отрасль деятельности ,место на рынке,информацию об продукции и прочее.Вместо этого мы обсуждали мечты каждого из присутствующих,желаемый уровень дохода,рисовали в своем воображении идеальную работу,руководителя в общем 2,5 часа прошли совершенно в пустую.Плюс ко всему дали домашнее задание,заключавшееся в составлении 50-ти целей ,к которым каждый из присутствующих должен стремиться.

По окончании была беседа в обособленном кабинете с руководителем,где с моей стороны последняя была завалена вопросами,касающимися работы компании.Мне на листочке написали официальный ссайт,на котором я нашла нужную мне информацию,чтобы принять решение не связываться с ними в дальнейшем. На вторую лекцию завтра я не пойду,так как ценю свое время.Так же когда я все же узнала название фирмы ,не поленилась почитать отзывы и большая их часть была мягко сказать отрицательной.

Люди,будьте внимательны к потенциальным работодателям, не попадайтесь на удочку лохотронщиков!