Отзыв о компании НПФ Хеликс

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать про про работу в лаборатории Хеликс. Проработала там 6 месяцев. В принципе работа очень интересна и хорошая, но вся загвоздка в работодателе... уволили не честным способом, ввели просто в шоковое состояние и под предлогом по собственному желанию заставили написать заявление. Хотя увольнение по сути происходило по сокращению, многие так и подписали это заявление, кроме одной девушки, которая и ожидала свое увольнение, она подготовилась... ей выплатили компенсацию, а тем кто не ожидал просто выпнули, без каких либо предупреждений и отработок. По мимо этого все уволенные ждали трудовые книжки 3 недели по этой причине я лично не куда не могла устроиться... (имею несовершеннолетнего ребенка, воспитываю одна, живу на съеме ну и естественно имеются кредиты) при увольнении никто об этом не подумал и не дал 2 х недельной отработке. Управляющая, что хочет то и творит. Каждый месяц меняет график работы, как хочет сама. При поступлении на работу обещает одно, а потом все меняет. На каком то основании когда захочет забирает телефоны на весь рабочий день... и имя этой управляющей мезенцева алена.