Отзыв о компании магазин Цирюльник

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраиваясь на работу в магазин Цирюльник, И.П Рыбакова, хочу заранее предупредить всех о не добросовестном и хамском отношении работодателя к своим работникам, устройство по трудовой книжке и трудовому договору с фиксированной з.п 5000 рублей, отпуск и больничный отсутствует, для того чтобы пойти в отпуск нужно будет отработать две недели без выходных, отпуск вам предоставят ни тогда когда вам будет удобно, а по решению работодателя, и не более двух недель, болеть вообще нельзя есть большой риск увольнения, на работу нужно будет выходить даже с температурой, з.п хорошая но бесконечные штрафы, времени на обед просто не существует, кушать приходится в углу на складе, стоя и постоянно выходить в торговый зал с набитым ртом! Туалет вообще расположен на третьем этаже, при большом потоке покупателей приходится бежать бегом, спасибо за хорошую работу никто не скажет, при приеме на работу учет не происходит и в случае увольнения Вас выкинут без з.п, повезет если еще платить не заставят! Ежемесячные выручки в магазине составляют около миллиона рублей, платят только процент от выручки и всегда найдутся штрафы! Условия труда тяжелые, выходные плавающие и вы их не выбираете, за вас график уже составлен! Бывают продажи мимо кассы но Вы об этом не узнаете до учета! В случае если Вас уволят за недостачу без з.п в один день без отработки, не забудьте сразу же оставить ключи иначе в Ваш адрес будут угрозы и слова с оскорблениями, не знаю ни одного человека сумевшего достойно и на доброй ноте уйти! Ни одному человеку по увольнению не заплатили, некоторые девочки выплачивали недостачи и штрафы в размере 30000 рублей, трудовую книжку тоже могут испортить надуманной статьей! Я отработала восемь месяцев и все о чем я сейчас пишу произошло и со мной, работодателю выгодно менять продавцов прикрывая их з.п свои аферы, это не обида, это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!